Teilnehmerliste: Weibliche Jugend U20
Teilnehmerlisten nach Wettbewerb
Klassenübersicht
Weibliche Jugend U20
100 m WJ U20 |
Start-Zeit: 17.50 |
205 | Riecke, Lea-Jasmin | 2000 | ST | Mitteldeutscher Sportclub | 11,97 | |
241 | Hatko, Eva Pauline | 2000 | ST | Mitteldeutscher Sportclub | 13,02 | |
160 | Waida, Amelie | 2001 | NI | LG Eichsfeld | 13,20 |
3 Teilnehmer |
200 m WJ U20 |
Start-Zeit: 19.15 |
54 | Gross, Beatrix | 2002 | NI | LG Göttingen | 25,44 | |
160 | Waida, Amelie | 2001 | NI | LG Eichsfeld | 27,11 |
2 Teilnehmer |
400 m WJ U20 |
Start-Zeit: 17.30 |
143 | Gettel, Martha | 2001 | MV | SC Neubrandenburg | 56,61 | |
253 | Posniak, Lena | 2001 | TH | LAC Erfurt | 57,05 |
2 Teilnehmer |
800 m WJ U20 |
Start-Zeit: 16.10 |
235 | Scheppan, Marie | 2001 | BB | LC Cottbus | 2:09,68 | |
171 | Krebs, Xenia | 2001 | NI | VfL Löningen | 2:10,55 | |
208 | Schlüsche, Jana | 2000 | NI | FSV Sarstedt | 2:12,97 | |
46 | Kleiner, Johanna | 2001 | SN | Dresdner SC 1898 | 2:13,97 | |
143 | Gettel, Martha | 2001 | MV | SC Neubrandenburg | 2:14,50 | |
19 | Fledderus, Annet | 2000 | NED | RTC Noord Atletiek | 2:18,22 | |
64 | Forde, Shirley | 2001 | BB | SC Potsdam | 2:22,99 | |
124 | Bohnefeld, Jule | 2001 | SN | Dresdner SC 1898 | 2:23,83 | |
144 | John, Henrike | 2001 | MV | SC Neubrandenburg | 2:25,50 |
9 Teilnehmer |
1500 m WJ U20 |
Start-Zeit: 18.35 |
268 | Kruse, Lea | 2001 | WE | FC Schalke 04 | 4:25,59 | |
273 | Geißler, Linda | 2000 | BA | LG Region Karlsruhe | 4:36,09 | |
250 | Kayßer, Paulina | 2000 | SH | Sport-Club Itzehoe | 4:39,53 | |
50 | Ender, Felicitas | 2000 | SN | Dresdner SC 1898 | 4:42,66 | |
142 | Keipke, Cindy | 2001 | MV | SC Neubrandenburg | 4:43,14 | |
231 | Yazdan Pourfard, Anahita | 2001 | NI | Eintracht Hildesheim | 4:48,66 | |
221 | Ockert, Joelina | 2001 | ST | Sportclub Magdeburg | 4:56,70 |
7 Teilnehmer |
3000 m WJ U20 |
Start-Zeit: 20.40 |
101 | Koppe, Klara | 2000 | WE | TSG Dülmen | 9:56,83 | |
170 | Drees, Annasophie | 2001 | NI | VfL Löningen | 10:06,20 | |
125 | Kretschmer, Sophie | 2001 | ST | LAC Aschersleben | 10:08,45 | |
161 | Andres, Bonnie | 2000 | NI | VfL Oldenburg | 10:13,37 |
4 Teilnehmer |
3000 m Hindernis WJ U20 |
Start-Zeit: 19.35 |
292 | Beck, Johanna | 2000 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 7:02,77 |
1 Teilnehmer |
Hochsprung WJ U20 |
Start-Zeit: 18.15 |
179 | Dörries, Lea Marsina | 2000 | SN | SC DHfK Leipzig | 1,70 | |
178 | Heinke, Emma | 2002 | SN | SC DHfK Leipzig | 1,66 | |
211 | Schröder, Melina | 2004 | NI | Garbsener SC | 1,60 |
3 Teilnehmer |
Weitsprung WJ U20 |
Start-Zeit: 18.50 |
205 | Riecke, Lea-Jasmin | 2000 | ST | Mitteldeutscher Sportclub | 6,51 | |
241 | Hatko, Eva Pauline | 2000 | ST | Mitteldeutscher Sportclub | 5,35 | |
270 | Hillebrand, Johanna | 2000 | NI | LG Göttingen | 5,20 |
3 Teilnehmer |
Kugelstoß WJ U20 4 kg |
Start-Zeit: 18.30 |
113 | Prüfer, Sina | 2002 | ST | Hallesche Leichtathl.-Freunde | 17,50 | |
107 | Winkelmann, Charlie-Lou | 2001 | ST | Sportclub Magdeburg | 15,36 | |
105 | Steuer, Jule | 2000 | ST | Sportclub Magdeburg | 15,05 | |
71 | Herdner, Lara | 2000 | HE | LG Eintracht Frankfurt | 14,88 | |
95 | Stumpf, Sophie | 2000 | WÜ | VfL Sindelfingen | 14,86 |
5 Teilnehmer |
Diskuswurf WJ U20 1 kg |
Start-Zeit: 17.40 |
9 | Huanhuan, Yang | 2000 | CHN | People's Republic of China | 53,57 | |
26 | Northoff, Pia | 2002 | WE | TV Wattenscheid 01 | 52,10 | |
10 | Zhixin, Liu | 2000 | CHN | People's Republic of China | 51,67 | |
159 | Morgenstern, Vivien | 2000 | SN | LAC Erdgas Chemnitz | 44,48 |
4 Teilnehmer |
Erstellt mit COSA WIN 3.2.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenz für: NI/1704 LG Osterode
Sponsoren
Powered by
Unsere Premiumsponsoren
weitere...
Unsere Disziplinsponsoren